А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водитель волгоградского предприятия слил масло в канализацию

Прокуратура Кировского района в ходе проведенной проверки выявила нарушения законодательства о производственных отходах.

Руководитель фирмы ООО «ЦентрСпецАвто» решил сэкономить на дорогостоящей утилизации отходов. По его указанию 12 июля водитель одного из «КамАЗов» слил отходы производства растительного масла, являющиеся жидкостью 3 касса опасности, в канализационно-насосную станцию № 8 в Кировском районе.
От подобного самоуправства пострадал ОАО «Каустик». Именно к ним на биологически-очистные сооружения поступают сточные воды через канализацию МУП «Городской водоканал г. Волгограда».

В результат заводу пришлось увеличить дозировку кислорода в очистных сооружениях и запустить второй компрессор с увеличенной мощностью электродвигателя. Чтобы привести сточные воды в норму предприятию потребовалось 8 суток и 620 тысяч рублей - такую сумму составили дополнительные расходы на электроэнергию.

На основании проверки по факту повреждения объектов коммунального хозяйства и жизнеобеспечения возбуждено уголовное дело, сообщили в прокуратуре РФ по Волгоградской области.