А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В новом аэропорту Владивостока задержан первый правонарушитель

При себе мужчина имел незадекларированный дериват

Владивостокские таможенники провели тестовое оформление международных рейсов в новом аэровокзальном терминале. Пассажиры, прибывающие из Сеула и следующие в него, впервые прошли по «красному» и «зеленому» коридорам, оборудованным в терминале А аэропорта Владивосток (Кневичи).

«Красный» предназначен для пассажиров, у которых есть товары, подлежащие обязательному письменному декларированию. «Зеленым» пользуются те, у кого таких товаров нет. С перечнем товаров, которые нужно указывать в декларации, жители и гости города могут ознакомиться на стендах, которые расположены в залах аэропорта.

Как сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе Владивостокской таможни, система «двойного» коридора удобна и для авиапассажиров, и для таможенников, поскольку позволяет сэкономить время. В этом смогли убедиться те, кто впервые опробовал «зеленую дорожку». Зарегистрировавшись на рейс и сдав багаж, пассажиры без задержек следовали по «зеленому» коридору.

Первые рейсы показали, что технологическое оборудование, которое предназначено для досмотра багажа, работает в штатном режиме. Однако нарушителя, который открыл счет выявленных правонарушений в новом терминале, обнаружили во время таможенного контроля именно представители таможенного поста аэропорт Владивосток во взаимодействии со службой авиационной безопасности международного аэропорта Владивосток. У россиянина, спешившего на свой рейс по «зеленому» коридору, они обнаружили желчь животного происхождения весом 0,52 грамма. Нарушитель, незадекларировавший дериват (часть животного) и прошедший по «зеленому» коридору вместо «красного», понесет установленную законом ответственность.

В целом тестовые рейсы подтвердили, что таможня полностью готова к работе в новом терминале и приему делегаций и гостей города, которые приедут на саммит АТЭС.