А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Безработного осудили на год исправработ за кражу мобильного телефона у ребенка

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 августа. В Северной столице вынесен приговор в отношении безработного мужчины, ограбившего ребенка на детской площадке. Мужчине назначено наказание в виде исправительных работ на один год.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе прокуратуры Петербурга, 27 мая, около 22:00, Павел Свириденко находился на детской площадке, где открыто похитил у ребенка мобильный телефон «Самсунг Стар» стоимостью 6 тыс. 190 рублей.

При рассмотрении уголовного дела подсудимый вину признал и раскаялся в совершенном преступлении, после чего принес свои извинения потерпевшему.

Поскольку Свириденко совершил преступление впервые, суд пришел к выводу, что «исправление и перевоспитание подсудимого еще возможно без изоляции от общества».