А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Еще 44 человека, пострадавших в ДТП в Локбатане, доставлено в больницы

В Центральную клиническую больницу поступило 35 человек, пострадавших в тяжелом ДТП утром 31 августа в поселке Локбатан Гарадагского района Баку.

Как сообщил 1news.az заместитель главного врача по хирургии больницы Адиль Салахов, одному из поступивших проводится операция, два человека скончались в ходе операции, а остальные пострадавшие размещены в разные отделения центра.

Отметим, что в центр был также доставлен труп одного из погибших в ДТП.

ДТП произошло в результате столкновения пассажирского автобуса «Daewoo» (маршрут №124) с поездом, так как водитель не справился с управлением. Как сообщалось ранее, в результате столкновения погибло 15 пассажиров и водитель.

Сотрудники правоохранительных органов проводят расследование на месте происшествия.

Тем временем, в научно-исследовательский институт травматологии Министерства здравоохранения Азербайджана поступило еще 9 человек из числа пострадавших в ДТП.

Как сообщил 1news.az главный врач института Фуад Гулиев, 8 пострадавшим была оказана амбулаторная помощь и они были отпущены домой.

Один человек находится в стационаре с диагнозом «перелом плечевой кости».

Личности многих пострадавших не установлены, ожидается прибытие родственников для оказания помощи в этом вопросе.

Севда Шахмедова, И.П.