А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

При пожаре в Башкирии чуть не погиб двухлетний малыш

Женщину с ребенком спасли через балкон.

Вчера, 30 августа, ночью в Стерлитамаке произошёл пожар в однокомнатной квартире на третьем этаже пятиэтажки, сообщает пресс-служба МЧС по РБ. Хозяин во время пожара находился на улице, а когда поднялся домой, увидел охвативший нижнюю часть входной двери огонь. Он распахнул дверь, от притока свежего воздуха полыхнуло огнём.

В результате, 49-летний мужчина получил ожоги головы и тела первой степени. После оказания первой помощи, он отказался от госпитализации. Из-за дыма на лестничной площадке пожарным пришлось эвакуировать жильцов через окна. Так, при помощи трёхколенной лестницы были спасены с балкона женщина с двухлетним ребёнком.

Причина возгорания устанавливается - очаг пожара находился в прихожей. Вся квартира закопчена.

Всего за минувшие сутки в республике произошло 9 пожаров, из них 2 в столице. В огне 1 человек получил ожоги.