А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Покупку оружия для террористов финансировали из Омска

Омские полицейские совместно с Интерполом задержали жителя Азербайджана, финансировавшего в 2008 году покупку оружия лидером крупной террористической группы.

Сотрудники НЦБ Интерпола разыскивают террористов и лиц, принадлежащих к опасным группировкам не только в Америке и Европе. Под пристальное наблюдение попадают граждане по всему миру. Так, совместно с Управлением ФМС России по Омской области сотрудники отдела НЦБ Интерпола в апреле этого года обнаружили на территории Омской области жителя Азербайджана, являющегося членом террористической группы.

Силовики установили, что под подозрение попал гражданин, который в ноябре 2008 года находился на территории Омской области и оказывал содействие в финансировании покупки огнестрельного оружия лидерами крупной террористической организации.

Как отмечает пресс-служба УМВД России по Омской области, на сегодняшний день омским силовикам приходится встречаться с террористической угрозой, которая в значительной мере исходит из стран повышенной террористической угрозы - стран Ближнего Востока. Все предпринимаемые силовиками меры совместно с Интерполом проводятся в рамках противодействия террористической деятельности и экстремистским проявлениям со стороны преступных организаций и бандформирований, направленных на дестабилизацию обстановки.

Ежедневно при помощи высокотехнологического и технического вооружения Интерпола омские сотрудники в режиме онлайн проверяют объекты, попавшие под подозрение правоохранительных органов региона, проводится мониторинг миграционных потоков в регионе.