А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты городской думы проверили меню детских садов

Депутаты Волгоградской городской думы Елена Вознесенская, Галина Егорова и Марина Павлова вместе с представителем территориального управления по образованию посетили с инспекцией детские сады № 2 и 155 Центрального района.

Чиновники внимательно ознакомились с перечнем блюд, которыми кормят детей, с условиями хранения овощей, круп и мясной и молочной продукции.

По словам заведующей детским садом № 2 Натальи Обуховой, на то, как кормят детей, родители воспитанников не жалуются. Пока претензии возникали только у руководства учреждения к поставщикам. Но они, по словам руководителя, всегда идут им навстречу. Правда, бывали случаи, когда некачественный товар, например слишком жирное или костлявое мясо, отправлялся обратно.

Парламентарии проведенной проверкой остались недовольны. У них сложилось впечатление, что дети питаются исключительно картофелем, в котором, как известно, присутствует не слишком полезный для здоровья крахмал.

По словам депутата Елены Вознесенской, в рационе у малышей слишком мало овощей, фруктов и свежей зелени, несмотря то что на рынках они в изобилии.
Депутат Галина Егорова отметила, что неправильно поить ребят компотом из сухофруктов, когда на прилавках лежит урожай свежих яблок и груш.

Решить проблему можно. С одной стороны, улучшить дошкольное меню, а с другой - усиленно контролировать работу комитета муниципального заказа. Одним из выходов могло бы стать появление единого муниципального поставщика для всех образовательных учреждений, сообщили в пресс-службе Волгоградской городской думы.