А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске пройдет "горячая линия" по качеству услуг связи

Ранее больше всего нареканий было высказано в отношении недостаточной зоны покрытия сотовой связи, нарушений жилищного законодательства при строительстве линий связи Интернет и работы проводного радио.

В Красноярске на следующей неделе с 3 по 7 сентября - управление информатизации и связи администрации города проведет горячую линию по вопросам предоставления населению услуг связи.

После анализа обращений жителей, управлением совместно с операторами связи города будут разработаны мероприятия, направленные на расширение спектра и повышения качества оказываемых услуг.

Прием звонков идет по телефону 226-19-44 с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) в рабочие дни. Приём обращений в электронном виде по адресу line1@admkrsk.ru.

Отметим, подобная акция проводится в Красноярске в пятый раз. Ранее больше всего нареканий было высказано в отношении недостаточной зоны покрытия сотовой связи, нарушений жилищного законодательства при строительстве линий связи Интернет и работы проводного радио.