А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заготовка кормов для животноводства в Хабаровском районе идет полным ходом

По прогнозам специалистов, в этом году корма будут заготовлены в полном объеме

Хабаровск, 31 августа, AmurMedia.

Заготовка кормов для животноводства идет полным ходом в Хабаровском районе. По прогнозам специалистов, корма в этом году будут заготовлены в полном объеме, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе Хабаровского муниципального района.

По данным начальника Управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Хабаровского муниципального района Геннадия Кекотя, корма для животноводства будут заготовлены в полном объеме. Так, на 20 августа в соответствии с заданием Хабаровскому муниципальному району убрано: зерновых - 74%, кукурузы - 20%, овощей - 10% процентов. Заготовлено грубых кормов - 83 %, в том числе сена - 87%, сенажа - 83 %.

В сельскохозяйственных организациях района имеется более 5500 голов крупнорогатого скота. В соответствии с зоотехническими нормами необходимо заготовить не менее 34 центнера кормов на одну условную голову. В этом году запланирован завоз крупнорогатого скота из Австралии (800 голов), в том числе ООО «Сергеевское» - 150 голов, ООО «Даниловка» - 500 голов, ООО «Колос» - 150 голов. В связи с этим руководителям этих предприятий рекомендовано учесть заготовку кормов на дополнительное поголовье.

Заготовка грубых и сочных кормов продолжается. Под урожай 2013 года необходимо вспахать 10,2 тысяч га зяби.