А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В сентябре определятся претенденты на строительство надземного перехода

4 сентября главное управление организации торгов Самарской области завершает прием документов от желающих участвовать в конкурсе на строительство надземного пешеходного перехода на Московском шоссе, на участке от Мичурина до заправки.

Строительные компании губернии готовятся к борьбе за 140 млн рублей. 4 сентября главное управление организации торгов Самарской области завершает прием документов от желающих участвовать в конкурсе на строительство надземного пешеходного перехода на Московском шоссе, на участке от Мичурина до заправки. Принять участие в конкурсе могут фирмы, имеющие свободные средства для обеспечения контракта. Речь идет почти о 45 миллионах рублей.

Победителя определят 3 октября. К слову, этот проект уже успел стать проблемным. Как уже рассказывала телерадиокомпания «ТЕРРА», компания «Русич», выигравшая тендер на разработку проектной документации, теперь отбивается от претензий областного минтранса на 500 тысяч рублей в судах.