А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вертолетная площадка в Воронеже арестована

Как стало известно 36on.ru Воронеж, знаменитая вертолетная площадка, находящаяся на острове в воронежском водохранилище между Чернавским мостом и ул. Спортивная Набережная привлекла внимание правоохранительных органов.

30 августа, примерно в 15:00 сотрудники полиции появились на вертолетной площадке и предъявили обвинение руководству ООО «Троя», осуществляющему деятельность по прокату вертолетов, о возбуждении уголовного дела по статье 171 Уголовного кодекса РФ «Незаконное предпринимательство». Сотрудников заинтересовало то, что перевозка людей осуществлялась без соответствующей лицензии. Приблизительно до 20:00 производилась выемка рабочей документации в присутствии понятых, а так же опись техники.

На данный момент вертолеты находятся под арестом. Со слов сотрудников ГУВД по Воронежской области данная мера была выбрана, чтобы предприниматели не смогли спрятать летающие машины и тем самым скрыть состав преступления.

По предварительной информации, на данной площадке хранятся вертолеты депутата Воронежской Облдумы, директора ООО «Выбор» Александра Цыбаня и бывшего зампредседателя воронежской гордумы Леонида Зенищева. Скорее всего, именно вертолет Зенищева использовался для развлекательных полетов. Вертолет Цыбаня, видимо, скоро будет возвращен хозяину.

Напомним, что этим летом губернатор Алексей Гордеев выразил свое неудовлетворение действиями воронежской городской администрации, в результате чего Леонид Зенищев подал в отставку.

Так же, в начале августа этого года как раз ООО «Троя», принадлежащее семье Зенищевых, лишилось права аренды данного земельного участка (общей площадью около 11тыс. кв. м.)