А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура проверит законность приказа о запрете ночных поездок полицейских

Как стало известно 36on.ru Воронеж, прокуратура Воронежской области обратила внимание на нашумевший приказ, запрещающий сотрудникам полиции ездить на личном транспорте в ночное время.

О том, что областная прокуратура решила провести проверку законности и обоснованности такого решения регионального управления МВД, стало известно, 30 августа, из сообщения пресс-службы прокуратуры. Из информации следует, что прокуроры отреагировали на шумный резонанс и многочисленные обращения, поступившие к ним, и приступили к проверке законности самого приказа. Напомним, в соответствии с документом, принятым региональным управлением МВД, сотрудникам воронежской полиции категорически запрещено пользоваться личными автомашинами в ночное время, то есть после 22 часов. Однако прежде в прокуратуре утверждали, что подобное решение является вопросом кадровой политики самого ведомства.

Решение о запрете езды в ночное время для воронежских полицейских, то есть фактически о введение своеобразного «комендантского часа», было принято главой регионального управления МВД Александром Сысоевым. Приказ появился после нескольких резонансных аварий с участием сотрудников полиции. Напомним, что за год трое полицейских погибли в авариях, а еще три человека погибли по вине сотрудников ведомства. Приказ был обнародован 27 августа и сразу же вызвал весьма широкий резонанс среди жителей города и в средствах массовой информации. Вслед за выходом документа представители правозащитного движения «Честный город» составили обращение на имя прокурора Воронежской области Николая Шишкина и министра внутренних дел России Владимира Колокольцева. В письме правозащитники обратили внимание на сам факт законности принятия такого странного приказа. Кроме того, по словам авторов письма, этот запрет нарушает сразу две статьи Российской Конституции: о равенстве перед судом и законом и о праве на частную собственность. По мнению правозащитников, издав такой указ, руководство воронежского МВД, приравняло всех сотрудников правоохранительных органов к потенциальным преступникам.