А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завершен ремонт Горьковского шоссе

Обновлено дорожное покрытие на площади свыше 55 тыс.кв.м.

(KZN.RU, 31 августа). К Дню города и Республики Татарстан дорожные рабочие ОАО «Каздорстрой» завершили ремонт проезжей части по Горьковскому шоссе от железнодорожного путепровода в районе озера Глубокое до въезда в город. Несколько недель назад был осуществлен ремонт этого отрезка Горьковского шоссе на выезде из города.

Протяженность данного участка почти 3 км, здесь обновлено дорожное покрытие на площади свыше 55 тыс.кв.м.

Для того чтобы минимизировать неудобства для движения общественного и автомобильного транспорта, основные ремонтные работы проводились в ночное время. Во время закрытия для ремонта одной половины дороги вторая половина использовалась для двухстороннего движения.