А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На ипподроме "Акбузат" планируется запуск тотализатора

В Уфе в ближайшее время может заработать тотализатор. Ставки на скачках уже разрешены на федеральном уровне. На данный момент заработать на бегах можно в Москве, Пятигорске и Воронеже.

Как рассказал генеральный директор ипподрома «Акбузат» Александр Ким, в Уфе к предстоящему нововведению уже все готово.

- Как только кабинет министров России даст соответствующее разрешение, тотализатор будет запущен. На данный момент ипподром содержится на средства республиканского бюджета, нет даже платы за вход на скачки. Согласно законодательству, 70 процентов собранных на ставках денежных средств направляется на выплату выигрышей, а остальное можно использовать для развития конно-спортивного комплекса.

Также, по мнению специалистов, введение тотализатора пробудит интерес населения к конным бегам и поднимет престиж данного вида спорта в республике.