А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

День знаний Президент Янукович проведет в школе

В День знаний Президент Виктор Янукович посетит киевскую специализированную школу № 106

Как сообщили «Комментариям» в пресс-службе Президента Украины, Янукович примет участие в торжественном открытии школы после реконструкции.

Реконструкция школы началась после того, как в июне 2011 года к президенту с соответствующей просьбой обратилась народная артистка Украины Ольга Сумская. Тогда Янукович поручил министру образования Дмитрию Табачнику решить вопрос с завершением ремонта школы № 106.

В школе на ул. Некрасовской, 4 были проведены работы по полной реконструкции здания. Школа была основана в 1936 году, рассчитана на 600 учеников и специализируется на углубленном изучении иностранных языков.