А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Владивостоке пошли купаться и пропали двое молодых людей

Поиски не дали результатов

В пятницу 31 августа группа Владивостокского поисково-спасательного отряда убыла на поиски мужчины, пропавшего вечером в четверг 30 августа при купании на акватории Уссурийского залива. 30 августа около 18 часов в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о том, что при купании утонул мужчина 1994 года рождения. В 18.25 для поиска на предполагаемое место происшествия прибыла группа Владивостокского поисково-спасательного отряда. Поиск результата не дал. Об этом ИА «Дейта» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю.

В тот же день спасателям поступило заявление на проведение поисковых работ в бухте Улисс города Владивостока, на место выехала группа приморской краевой поисково-спасательной службы. По имеющейся информации подросток 1998 года рождения утонул во время купания 30 августа.