А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ижевске банкомат ограбили с помощью воздушных шаров

Взломщик использовал их как маскировку

Житель Ижевска решил обогатиться на 7 млн рублей с помощью связки воздушных шаров. Мужчина использовал их в качестве маскировки во время ограбления банкомата.

«В вечернее время злоумышленник подошел к банкомату: в руках у него были воздушные шары, на голове - кепка, сверху - капюшон. Камерам видеонаблюдения ничего, кроме этого, зафиксировать не удалось», - говорится в сообщении сотрудников вневедомственной охраны.

В три попытки вор с помощью инструментов разобрал банкомат. Но в тот самый момент, когда он наконец-то добрался до денег, его задержали прибывшие на место охранники.