А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В жилом доме Алматы вспыхнул газ

В одном из жилых домов Алматы из-за утечки газа из баллона произошла вспышка газо-воздушной смеси, пострадала женщина, сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям РК в пятницу.

Бытовой газ вспыхнул в 2-х этажном многоквартирном жилом доме в Бостандыкском районе Алматы.

«30 августа 2012 г. в 18 ч. 33 мин. в результате утечки газа из газового баллона (50 л) произошла вспышка газо-воздушной смеси без последующего горения. При этом получила термические ожоги и госпитализирована в больницу гражданка Какенова С. 1956 г.р.», - говорится в сообщении.