А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Энергетики ЕАО бросили все силы на устранение последствий стихии

Зафиксировано порядка 85 аварийных отключений

ВЛАДИВОСТОК. 31 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Ремонтные бригады филиала ОАО «Дальневосточная распределительная сетевая компания» - «Электрические сети ЕАО» восстановили электроснабжение в большинстве населенных пунктов Еврейской автономной области.

С начала разгула стихии в электросетях ЕАО зафиксировано порядка 85 аварийных отключений, в основном в распределительных сетях 0,4-10 кВ. Основной причиной перебоев в электроснабжении стал проливной дождь и сильный ветер, который валил деревья и швырял ветки на линии электропередачи, обрывал ввода в здания. На данный момент устранено 66 повреждений.

В Теплоозерском, Октябрьском и Смидовичском районах осталось устранить по 2 повреждения, 5 - в Биробиджанском районе и 8 - в г. Биробиджан.

- В устранении повреждений задействовано максимальное количество аварийно-восстановительных бригад филиала, энергетики трудятся безостановочно, не жалея ни сил, ни времени, чтобы в ближайшее время полностью восстановить электроснабжение в населенных пунктах ЕАО, - говорит главный инженер филиала ОАО «ДРСК» - «ЭС ЕАО» Валерий ПАРШИН.