А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Красноярска в аварии погиб ребенок

На пересечении пр. Мира и ул. Перенсона столкнулись Lexus и Subaru Legasy.

В центре Красноярска на вылетевшего из автокресла ребенка опрокинулся автомобиль. Как подтвердили ИА KNews в пресс-службе краевого ГИБДД 31 августа, накануне около 23:10 на пересечении пр. Мира и ул. Перенсона столкнулись Lexus и Subaru Legasy.

На заднем сидении джипа находился маленький мальчик. Он ехал в автокресле, но, по предварительной версии, не был пристегнут. От удара ребенок вылетел на проезжую часть, и его придавило авто, в котором он находился. Мальчик умер.

Водители автомобилей - 32-летний отец ребенка за рулем Lexus и 24-летний водитель Subaru были пристегнуты ремнями безопасности, они не пострадали.

Как пояснили в пресс-службе, в момент столкновения Lexus двигался по пр. Мира со стороны ул. Вейнбаума в сторону ул. Кирова и поворачивал на ул. Перенсона. Subaru Legasy ехал по пр. Мира во встречном направлении. По сообщению очевидцев, Subaru двигался на высокой скорости и в момент удара залетел под джип, после чего автомобиль упал на бок. Погибшему ребенку было 2 года 8 месяцев.