А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водителя, сбившего ребенка на автобусной остановке, задержали во Владивостоке

Автомобилист скрылся с места аварии, оставив девочку на дороге

Владивосток, 31 августа, PrimaMedia. Водителя, сбившего ребенка на автобусной остановке, задержали во Владивостоке. Автомобилист скрылся с места аварии, оставив девочку на дороге, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Из ряда вон выходящий случай произошел во Владивостоке на ул. Лермонтова. Водитель «Тойота Виста Ардео», не выбрав безопасную скорость движения, выехал на встречную полосу и сбил 10-летнюю девочку, стоящую на автобусной остановке. Вместо того, чтобы помочь ребенку, водитель скрылся. В ходе оперативно-розыскных мероприятий его удалось задержать. Девочка получила ушиб мягких тканей правой стопы.

Во Владивостоке водитель автомашины «Тойота Гая», совершая поворот на нерегулируемом пешеходном переходе, сбил пешехода - пожилую женщину. Пострадавшая получила перелом костей таза.

В Артеме на ул. Фрунзе водитель «Ленд Крузер Прадо», двигаясь в сторону п. Угловое, совершила наезд на пешехода, который переходил дорогу на расстоянии семи с половиной метров от пешеходного перехода. В результате молодой человек, переходивший дорогу, получил травмы в виде травмы головы и ушиба поясничного отдела позвоночника.