А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Преступнику-рецидивисту суд Комсомольского района Хабаровского края дал 10,5 лет строгого режима

За совершение убийства и попытку угона автомобиля были осуждены два жителя Комсомольского района

Хабаровск, 31 августа, AmurMedia.

За совершение убийства и попытку угона автомобиля судом Комсомольского района Хабаровского края были осуждены двое местных жителей, сообщили РИА AmurMedia в прокуратуре Комсомольского района. Один из преступников уже был осужден ранее - его приговорили к 10,5 годам колонии строгого режима.

В ходе судебного разбирательства было установлено, что в январе этого года двое жителей поселка Гайтер Комсомольского района решили похитить дизельное топливо с территории производственного гаража. Отключив систему видеонаблюдения и совершив ряд действий, направленных на хищение, подсудимые вступили в конфликт со сторожем, который догадался об их намерениях. Возникла ссора, в ходе которой один из преступников шесть раз ударил сторожа металлическим уголком по голове, причинив ему открытую черепно-мозговую травму, повлекшую смерть на месте происшествия. Наступившая смерть сторожа не отрезвила и не остановила подсудимых, а больше разозлила, так как после совершения убийства в производственном гараже ими были разбиты подручными предметами находившиеся там транспортные средства. Далее злоумышленники решили покататься, для чего угнать находившийся в гараже автомобиль «Ниссан-Ваннет», проникли в него, однако не смогли выехать за пределы гаража по независящим от них обстоятельствам. Взяв с места происшествия нехитрую добычу в виде нескольких пачек сигарет и сверток с гаечными ключами, они покинули территорию базы.

Один из соучастников (гражданин Н.) ранее в этот же день был осужден Комсомольским районным судом за совершение грабежа при отягчающих обстоятельствах и приговорен к двум годам шести месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком в два года. Однако какого-либо исправительного воздействия назначенное наказание на молодого человека не оказало.

Суд, рассмотрев уголовное дело, признал Н. виновным в совершении убийства и покушении на угон транспортного средства и назначил ему наказание в виде 10 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Второй участник преступления был признан виновным в покушении на угон транспортного средства и с учетом ряда смягчающих обстоятельства приговорен к 2 годам 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года.