А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 600 жителей частного сектора в Артеме до сих пор сидят без света

Причиной стала авария во время переключения с резервной схемы электроснабжения на основную

Владивосток, 31 августа, PrimaMedia.

Без электроэнергии сидят еще 300 домов частного сектора в Артеме, в которых проживают 620 человек. Причиной стала авария во время переключения с резервной схемы электроснабжения на основную. Кроме этого, без электричества остаются базы отдыха, расположенные на берегу бухты Муравьиной. Восстановительные работы продолжаются в усиленном режиме, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе городской администрации.

В результате замыкания свет не удалось восстановить на улицах Загородная, Дорожная, Уборевича, Благодатная, Борисова, Артемовский переулок, Горная, Ключевая-1, Ключевая-2, Интернациональная, Смирнова и Нововокзальная.

Как сообщили в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа, восстановительные работы продолжаются в усиленном режиме.

Но город до сих пор ощущает последствия тайфуна: в ночное время продолжают падать деревья. Так, упавшее дерево повредило электрическую опору по улице Лазо, в результате аварии снова погас свет на улицах Лазо, Интернациональная, Кирова, Дзержинского - 18 многоквартирных домов, поликлиника №2. Ведутся работы по повторному восстановлению электроэнергии, меняется трансформатор подстанции данного микрорайона. Завершить работы планируется к 14.00.

Кроме этого, без электричества остаются базы отдыха, расположенные на берегу бухты Муравьиной. Электрические сети имеют большую протяженность через лесной массив, а многие опоры разрушены, поэтому трудоемкая работа по восстановлению электроэнергии на этом участке будет производиться после полного восстановления электричества в домах артемовцев.