А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Врач-терапевт ответит за получение взятки в обмен на больничный

Врач-терапевт поликлиники № 3 районной больницы Советско-Гаванского муниципального района подозревается в получении взятки за незаконную выдачу листка нетрудоспособности, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе следственного управления края.

Сейчас в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, 7 августа к участковому врачу обратилась женщина с просьбой выдать ей листок нетрудоспособности, который освобождал бы ее от работы на 6 дней. Терапевт согласилась выдать интересующий документ за вознаграждение в размере 2 тысяч рублей. Женщина заплатила врачу деньги, а та внесла заведомо ложные сведения в листок нетрудоспособности и передала его заказчице. После этого терапевт была задержана с поличным сотрудниками УБЭП УМВД России по Хабаровскому краю.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.