А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Девять лесных пожаров ликвидировано на Дальнем Востоке за минувшие сутки

Еще одно возгорание пожарным удалось локализовать в Камчатском крае

Владивосток, 31 августа, PrimaMedia.

Девять лесных пожаров ликвидировано на Дальнем Востоке за минувшие сутки. Еще одно возгорание пожарным удалось локализовать в Камчатском крае. Основные из выявленных причин пожаров - грозовая деятельность и неосторожное обращение граждан с огнем, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе Департамента лесного хозяйства по ДФО.

В Дальневосточном федеральном округе за минувшие сутки действовало 12 лесных пожаров: восемь в Хабаровском крае, четыре в Камчатском крае.

Всего на землях лесного фонда Дальневосточного федерального округа ликвидировано девять лесных пожаров, один лесной пожар в Камчатском крае удалось локализовать.

Площадь лесных пожаров, пройденная за минувшие сутки огнем составила 2,5 тысячи га, из которой площадь покрытая лесом -573 га. Всего в округе на тушении было задействовано 139 человек, 20 единиц техники и два воздушных судна.