А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Назарбаев: Казахстан не имеет врагов в мировом сообществе

По словам Президента, в основном законе страны - Конституции - четко обозначена приверженность Казахстана к открытому внешнеполитическому курсу.

Казахстан имеет только друзей в мировом сообществе, заявил Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Об этом сообщает «Интерфакс-Казахстан».

«Мы построили доверительные отношения по всему периметру нашей границы, мы имеем фактически только друзей в мире», - сказал он, выступая на международной научно-практической конференции «Конституция - основа социальной модернизации общества и государства» в четверг, 30 августа, в Астане.

По словам Президента, в основном законе страны - Конституции - четко обозначена приверженность Казахстана к открытому внешнеполитическому курсу.

«Мы развиваем экономическую интеграцию с Россией, Беларусью, нашими историческими (партнерами - ИФ-К) по Таможенному союзу, Единому экономическому пространству. Мы развиваем добрые отношения с нашими большими соседями: Китайской Народной Республикой и Россией, которые являются важными нашими партнерами. Торговля Казахстана с Европейским Союзом достигла 50 миллиардов долларов», - подчеркнул Президент.