Воронежец занял третье место на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ

В Краснодаре подвели итоги командного чемпионата России и Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ.

В Краснодаре состоялся командный Чемпионат России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ в олимпийских и неолимпийских дисциплинах.

Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения Центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области, воронежский спортсмен Андрей Востриков в соревнованиях байдарок-одиночек пришел третьим на дистанции 500 метров.

В состязаниях среди женщин близки к медалям были спортсменки Светлана Кудинова и Анастасия Просветова, байдарочницы показали четвертый результат. Воронежские спортсменки также показали четвертый результат в эстафете 4Х200 метров. На дистанции 200 метров воронежцы пришли пятыми. В итоге воронежская сборная оказалась на 9-м общекомандном месте.