А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Макаров: План приватизации госимущества будет выполнен

С начала года министерство реализовало государственного имущества на сумму 107 млн рублей.

Министр государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области Александр Макаров уверен, что план приватизации госимущества на 2012 год будет выполнен. Об этом лон сообщил в беседе с журналистами 30 августа.

«Приватизация идет своим ходом. Исполнение в настоящее время составляет 107 млн рублей из 380 млн рублей, запланированных по году», - сказал Александр Макаров.

«Мы с оптимизмом смотрим вперед, так как основные торги по продаже гостиницы "Октябрьская" или "Художественных промыслов" назначены на сентябрь», - отметил Александр Макаров.

«У меня нет сомнений, что все это будет успешно проданы и доходы поступят в бюджет», - добавил региональный министр.