А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С 10 сентября изменяются тарифы на пригородные ж/д перевозки

Правительство Мурманской области внесло изменения в тарифы на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на полигоне Мурманского региона Октябрьской железной дороги.

С 10 сентября 2012 года изменяются тарифы на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на полигоне Мурманского региона Октябрьской магистрали.

Применяется принцип километрового тарифа с фиксированной стоимостью 10 км. В зависимости от дальности поездки изменяется понижающий коэффициент. При этом в сравнении с ранее установленным тарифом на проездные документы значительно снижается стоимость проезда на ближнее расстояние в черте первых 50 км. При поездках на более дальние расстояния, стоимость проезда несколько увеличивается. Так, теперь от железнодорожного вокзала ст. Мурманск до остановочного пункта улица Достоевского или ст. Кола можно доехать за 15 рублей. От ст. Кандалакша до ст. Проливы (наиболее популярный маршрут у имеющих дачи под Кандалакшей граждан) стоимость проезда будет составлять также 15 рублей. Ранее стоимость проезда до этих станций составляла 35 рублей.