А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области построят мусоросортировочный завод

Сегодня, 30 августа, депутаты Законодательного Собрания утвердили инвестиционное соглашение по строительству современного мусоросортировочного комплекса и межмуниципального полигона твердых бытовых отходов.

Мусоросортировочный комплекс и межмуниципальный полигон рассчитаны на 100 тысяч тонн мусора в год. Полигон площадью 30 гектаров будет расположен на границе Борского и Городецкого районов в 60 километрах от Нижнего Новгорода. Объем инвестиций - почти 530 миллионов рублей. Будет создано 100 новых рабочих мест.

«Строительство полигона ТБО - назревшая необходимость. Это позволит решить проблему по ликвидации мусорных свалок семи районов Нижегородской области», - заявил председатель Законодательного Собрания Евгений Лебедев.

Соглашение является основанием для предоставления инвестору государственной поддержки в виде льгот по налогам на общую сумму 55,4 миллионов рублей сроком на 5 лет. По окончании срока налоговые поступления составят 30,2 миллионов рублей ежегодно.