А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За всеми школьниками Киевской области будут следить камеры

Власти побещали установить видеонаблюдение в каждой школе области до октября.

Во всех школах Киевской области до конца сентября 2012 года будут установлены системы видеонаблюдения. Необходимое для этого программное обеспечение для установки комплексов уже закуплено областной организацией Партии регионов, сообщила пресс-служба областной государственной администрации.

«Дети должны иметь все условия для гармоничного развития. А главное - должны быть ограждены от угроз сегодняшнего непростого мира. Именно поэтому в рамках программы развития материально-технической области образования в Киевской области мы решили ввести видеонаблюдение во всех школах нашего региона. Это повысит уровень защиты учебных заведений и будет гарантировать безопасность школьников», - заявил глава Киевской областной госадминистрации Анатолий Присяжнюк.

По данным обладминистрации, в Киевской области насчитывается 169 тысяч школьников. Функционирует 755 школ, 29% из которых расположены в городах, 71% - в сельской местности.