А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новые услуги появляются в многофункциональном центре Сочи

Набор новых услуг вводят в многофункциональном центре Сочи

В Сочи в многофункциональном центре появляются новые услуги, сообщили в пресс-службе администрации города.

Со дня открытия центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг в Сочи исполнилось 2 года. На сегодняшний день на базе МФЦ предоставляется 142 муниципальные и государственные услуги. Помимо этого, сейчас процедуру согласования для дальнейшей организации проходят такие услуги, как «Предоставление в безвозмездное пользование муниципальных нежилых помещений», «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения», «Перевод или принятие решения об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение», «Заключение договора приватизации жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности», «Принятие на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях отдельных категорий граждан», «Признание гражданина и членов его семьи малоимущими в целях принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях для предоставления жилых помещений по договорам социального найма в городе Сочи».

«Кроме того, многофункциональным центром налажена работа "мобильного офиса", благодаря которому сочинцы могут получить консультацию и сдать документы, не покидая свой район. В конце 2012 года планируется открытие отдела МФЦ в Хостинском районе, на базе которого будут предоставляться аналогичные государственные и муниципальные услуги», - цитирует пресс-служба мэрии Сочи директора МАУ МФЦ Сочи Владимира Кнышева.