А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Съезд Республиканской партии: любовь и политика

В США сегодня завершается съезд Республиканской партии. Митт Ромни должен официально принять предложение стать кандидатом в президенты. В его поддержку выступили Кондолиза Райс и Джон Маккейн, а в перерыве между дебатами один влюбленный на сцене перед десятками телекамер сделал предложение своей девушке.

О съезде, где драматично переплелись политика, ураган и любовь расскажет собственный корреспондент «Вестей ФМ» в США Ася Семенова.

Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс долго не могла начать свою речь, трибуны республиканского съезда приветствовали ее ревом и аплодисментами. Но через пару минут оказалось, что в зале не только ее сторонники. Когда Райс заговорила о теракте 11 сентября и последовавшей войне в Ираке, со своих мест поднялись активистки антивоенного женского движения. Они кричали, что на руках Кондолизы Райс кровь американских детей, а теракты были лишь отговоркой для начала войны. Из зала женщин быстро вывела охрана.

Сенатор Джон Маккейн, республиканец, который четыре года назад проиграл Обаме говорил о том, что Обама проводит неправильную внешнюю политику. Как и Ромни, Маккейн считает Россию геополитическим врагом США номер один. Даже сейчас бывший кандидат в президенты не смог удержаться от выпада.

«Мы не можем позволить, чтобы правительства России и Китая накладывали вето на защиту наших интересов и распространение наших ценностей по всему миру», - заявил Маккейн.

На съезде нашлось место и романтике. В перерыве между выступлениями один из технических сотрудников позвал на сцену свою девушку, тоже работавшую на съезде. Якобы для проверки звука. Дальше, как в Голливуде, огромная электронная стена загорелась надписью «Выходи за меня замуж». Кругом десятки камер. Конечно, она согласилась.

Свое решительное Yes сказал и кандидат в вице-президенты Пол Райан. Теперь он официально второе лицо республиканской партии. Первое - Митт Ромни - сегодня закрывает конвенцию. Конечно, от предложения стать кандидатом в президенты он не откажется.