А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Курс евро упал, несмотря на сильную статистику из Европы

Курс евро относительно доллара опустился до 1,2795 доллара с 1,2829 доллара в четверг. Падение единой европейской валюты произошло, несмотря на сильные данные о росте ВВП Германии и еврозоны в минувшем квартале.

Аналитики склонны объяснять это оживлением опасений относительно долговых проблем региона, поводом к чему послужило размещение Италией долгосрочных долговых обязательств, передает «Интерфакс».

Переподписка книги заявок на итальянские бонды со сроком погашения в 2025 году и ставкой купона 5% составила 1,27 раза, в то время как в мае аналогичный показатель для похожих облигаций, размещенных в мае, составлял 1,74 раза.

Спрос на госбумаги с погашением в 2015 году и купоном в 3% превысил предложение в 1,25 раза, в ходе прошлого размещения 14 июля спрос был больше предложения в 1,41 раза.