А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самару прибыл детский поезд из Анапы

Сегодня на железнодорожный вокзал Самары прибыл детский поезд. Третья смена - почти 600 ребят вернулись из санаторно-оздоровительного лагеря «Черноморец», расположенного близ Анапы.

Отличники и спортсмены, талантливые ребята и те, кто оказались в сложной жизненной ситуации - морские каникулы юных туристов длились ровно 21 день. Школьники из всех городов и районов Самарской области прошли курс оздоровления в одной из лучших здравниц страны.

С детьми в течение трёх недель работали лучшие педагоги и врачи. В путешествии ребят сопровождали голоса ведущих радио «Маяк» в Самаре. Татьяна Корсакова и Антон Самохвалов записали большое аудио-приветствие - полезная информация, краеведческие сведения о городах и викторина. Для многих ребят это путешествие - сбывшаяся мечта о море.