А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сирии сбит истребитель правительственных войск

Мятежники из Сирийской свободной армии утверждают, что сбили истребитель правительственных войск к западу от селения Захабия в северной провинции Идлиб. На видеозаписи, показанной в эфире телестанции «Аль-Арабия», видно, как подбитый самолет врезается в землю, а катапультировавшийся пилот приземляется на парашюте.

Ранее сирийский военный источник опроверг сообщения об уничтожении повстанцами вертолетов на базе ВВС в Тафтаназе в результате массированного обстрела. «Находившаяся на базе боевая техника не пострадала, убитых нет, а ранения получили два военнослужащих», - говорится в коммюнике, переданном агентством САНА.

Между тем представители мятежников сообщили, что сегодня утром вооруженные формирования оппозиция атаковали из тяжелых орудий военный аэродром Абу Зухур, расположенный в окрестностях административного центра Идлиб (в 320 километрах от Дамаска), и вывели из строя десять истребителей и несколько единиц бронетехники, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, на днях над Дамаском потерпел крушение вертолет правительственной армии. Иностранные СМИ, ссылаясь на показания местных жителей, передавали, что машина была сбита повстанцами и упала недалеко от мечети аль-Гуфран в столичном пригороде Кабуне.

Конфликт между официальным Дамаском и оппозицией не прекращается вот уже более полутора лет и стал причиной гибели тысяч людей - как гражданских, так и военных.