А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент РТ и глава Фонда РЖС договорились о реализации ряда совместных проектов

В октябре некоторые из них уже должны быть запущены.

(Казань, 30 августа, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Сегодня в Доме Правительства РТ состоялось совещание по вопросам взаимодействия Татарстана с федеральным Фондом содействия развитию жилищного строительства. Соглашение о взаимодействии (сотрудничестве) было заключено между Фондом и РТ в 2009 году.

В работе совещания приняли участие Президент РТ Рустам Минниханов и генеральный директор Фонда РЖС Александр Браверман.

На совещании, в частности, обсуждались вопросы расширения инфраструктуры РКБ, строительства жилья для работников здравоохранения, а также строительства жилья эконом-класса, в том числе малоэтажного для многодетных семей. Кроме того, был подписан предварительный план вовлечения земельных участков и реализации проектов.

Фонд содействия развитию жилищного строительства готов передать Республике Татарстан имеющиеся у него земельные участки под застройку.

По словам Рустама Минниханова, некоторые из проектов должны быть запущены уже в октябре. «Фонд работает эффективно и очень профессионально. Он дает нам возможность реализовать то, с чем у нас были проблемы», - сказал Президент РТ.

Александр Браверман в свою очередь добавил, что у Фонда сейчас более 80 проектов по жилищному строительству. Они охватывают 35 субъектов РФ и сфокусированы в основном на малоэтажном строительстве.

«Мы от Владивостока до Калининграда реализуем свои проекты, но Татарстан для нас является приоритетом. У нас есть основания для определенного оптимизма и реализации больших проектов здесь. Мы уверены в том, что проекты будут реализованы и, в конечном счете, люди получат то, что они ожидают. Мы оцениваем перспективы как высокие», - подчеркнул он.

По информации Минстроя РТ, перед совещанием глава Фонда РЖС осмотрел земельные участки в Казани, находящиеся в федеральной собственности и которые могут в дальнейшем быть использованы для жилищного строительства.

Цены на возведенное на участках Фонда жилье на 7-15 процентов ниже среднерыночных, установленных Росстатом, а в ряде случаев ниже цен, определенных Минрегионом России. Фонд РЖС оказывает целый комплекс мер поддержки застройщикам, реализующим проекты комплексного освоения территорий в целях жилищного строительства.

Ключевым приоритетом работы Фонда РЖС является создание условий для строительства в России доступного жилья. Перед Фондом поставлена задача - вовлечение в оборот неиспользуемых или используемых не по назначению федеральных земель, с целью возведения на них жилья экономического класса, прежде всего малоэтажного. Стратегией Фонда предусмотрено, что к 2015 году не менее чем 30 процентов жилья в РФ, то есть около 40 млн. кв.м, будет возводиться на земельных участках Фонда.

Для достижения этой цели Фонд РЖС решает две основные задачи. Первая - осуществляет целенаправленный поиск и вовлечение в оборот необходимого количества земельных участков. Вторая - содействует развитию производства строительных материалов, исходя из приоритетов - энергоэффективности и их экологической чистоты.