А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гоночная Lada Granta дебютировала в Москве

Гражданская версия Lada Granta Sport была представлена на стенде Московского автосалона. Машина в черном цвете получила агрессивный бампер с противотуманками, боковые юбки, задний спойлер и 16-дюймовые диски с шинами Yokohama. Под капотом 1,6-литровый двигатель мощностью 120 лошадиных сил.

Это автомобиль, построенный спортивным отделением завода, компанией Lada Sport. С места до «сотни» Lada Granta Sport ускоряется за 9,5 секунды, а ее максимальная скорость составляет 197 км/ч. По словам представителей АвтоВаза, в скором времени появятся и более мощные версии с моторами, мощностью 135 и 200 л.с.

В салоне новинки установлены спортивные кресла, рулевое колесо обшитое кожей с красной прострочкой, а также алюминиевые накладки на педали и аудиосистема с сенсорным экраном.

Продажи автомобиля должны начаться в ноябре текущего года. Точные цены пока не называются, но по предварительной информации автомобиль будет стоить около 400 000 рублей. До конца 2012 года будет выпущено 500 автомобилей.