А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китай и Германия хотят расширить торговлю в юанях и евро

ПЕКИН, 30 августа. Китай и Германия планируют увеличить оборот торговли в юанях и евро. Об этом было заявлено после переговоров канцлера Германии Ангелы Меркель и премьер-министра КНР Вэнь Цзябао, сообщает Reuters.

«Обе стороны намерены поддерживать финансовые институты и компании обеих стран при использовании юаня и евро в двусторонней торговле и инвестициях», - подчеркивается в заявлении.

В документе также сказано, что обе стороны приветствуют инвестиции на межбанковский рынок облигаций Китая со стороны немецких банков, поддерживают создание бизнеса в юанях немецкими и китайскими банками и выпуск финансовых продуктов, номинированных в юанях, в Германии.