А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У Чернова поддержали "языковой" закон

Харьковский облсовет одобрил принятие Закона «Об основах государственной языковой политики».

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии», на сегодняшнем заседании сессии облсовета депутаты приняли решение о первоочередных мерах по реализации закона на территории Харьковской области. «За» проголосовали 98 человек, «против» - 3. Фракция БЮТ перед голосованием из зала удалилась.

В частности, согласно документу, акты местных органов государственной власти и местного самоуправления могут приниматься как на государственном, так и на русском языках и официально публиковаться на этих языках. Русский язык может использоваться в работе, делопроизводстве и документации этих органов, а должностные лица обязаны свободно владеть русским языком и свободно общаться с русскоязычными посетителями.

Кроме того, гражданам гарантируется право на получение образования на государственном и русском языках, право свободного использования русского языка в сфере научной деятельности и культуры.

Также в проекте решения предусмотрено, что официальная информация о деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления должна обнародоваться на государственном и русском языках. Маркировка товаров и инструкции по их применению тоже должны выполняться на двух языках.

Источник фото: официальный сайт Харьковского облсовета