А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Минфина предлагает экономикам АТЭС учесть опыт РФ по ограничению расходов бюджета

МОСКВА, 30 авг - ПРАЙМ. Россия на встрече министров финансов АТЭС предложит другим экономикам объединения использовать ее опыт по созданию бюджетных правил, заявил глава Минфина РФ Антон Силуанов в интервью телеканалу «Россия 24».

Встреча министров финансов АТЭС проходит в четверг в Москве в рамках российского председательства в форуме «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество».

«Мы предложим целый ряд наработок, которые есть в РФ, расскажем нашим коллегам о бюджетных правилах, которые в РФ планируется ввести, начиная со следующего года», - сказал Силуанов. Он выразил уверенность в том, что это будет интересно многим странам в свете возможного ухудшения ситуации в мировой экономике.

«Многим странам... есть необходимость использовать опыт РФ в части создания ограничений размеров расходов, исходя из возможных ухудшений внешней экономической конъюнктуры», - заявил он.

Согласно законопроекту о «бюджетном правиле», расходы федерального бюджета будут рассчитываться исходя из базовой цены на нефть за пятилетний период с ежегодным увеличением этого периода на один год до достижения десяти лет. Новое «бюджетное правило» устанавливает порядок использования нефтегазовых доходов с 2013 года и предусматривает страховку от закладывания в бюджет слишком высокой базовой цены.

Кроме бюджетной устойчивости, продолжил министр, предполагается обсудить вопросы финансовой грамотности, которые не менее важны в условиях изменчивой макроэкономической ситуации.

«Также мы обсудим ряд вопросов о развитии казначейских систем и создании систем предотвращения финансовых последствий глобальных катастроф, таких, которая случилась в Японии на Фукусиме», - добавил Силуанов.

Участники заседания также намерены изучить «ситуацию с долгом, который складывается как в азиатских странах, так и в европейских», сказал он.

Отдельной темой, по словам Силуанова, станут вопросы снятия барьеров и ограничений в торговле. В этом году, добавил он, это особенно актуально в связи с плохим урожаем для предотвращения роста цен на продовольствие.