А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Документальный фильм о гастролях Rolling Stones 1965 года отреставрирован и гоотовится к мировой премьере

Некогда прежде не выпускавшийся документальный фильм о гастролях молодых Rolling Stones в Ирландии 1965 года наконец увидит свет в конце сентября.

«The Rolling Stones Charlie is My Darling: Ireland 1965» был первым профессионально снятым документальным фильмом о теперь уже легендарной рок-группе; снятым, но не выпущенным на экраны. Отрывки из него широко известны среди поклонников группы, правда, по большей части их, отрывков, качество оставляет желать лучшего: на многих видео и звук попросту рассинхронизированны.

И вот сейчас полностью отреставрированная версия фильма с добавлением никогда прежде не выпускавшихся эпизодов с бэкстейджа, будет показана на Нью-йоркском кинофестивале в конце сентября, с последующим выходом на большие экраны.