А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южноуральские депутаты внесли изменения в закон о межмуниципальных перевозках

Поправки уточняют порядок проведения конкурса на право заключения договора об осуществлении перевозок пассажиров и багажа по межмуниципальному маршруту.

Комитет Законодательного Собрания по промышленной политике одобрил поправки в закон «Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам на территории Челябинской области» - изменения уточняют порядок проведения конкурса на право заключения договора об осуществлении перевозок пассажиров и багажа по межмуниципальному маршруту, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе ЗСО.

Так, в статье 7 Закона предлагается дополнить условия допуска к участию в конкурсе юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) требованием представлять предварительный договор о передаче автомобильных транспортных средств, удовлетворяющих требованиям конкурсной документации, если указанные лица не являются собственниками транспорта или не владеют им на другом законном основании (пункт 2 части 3).

Часть 15/1 устанавливает необходимость предоставления одновременно с подписанным договором об осуществлении перевозок пассажиров и багажа по межмуниципальному маршруту основного договора о передаче транспорта на условиях, удовлетворяющих требованиям конкурсной документации и предусмотренных предварительным договором о передаче автомобильных транспортных средств.

В статье 9 Закона предлагается уточнить полномочия органа исполнительной власти Челябинской области по осуществлению контроля за исполнением перевозчиками договоров об осуществлении перевозок пассажиров и багажа по межмуниципальному маршруту.

Комитет рекомендовал региональному Заксобранию принять закон о внесении этих изменений на ближайшей сессии.