А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обещанной развязки жители Владивостока не дождутся

Представители приморской общественности выслушали доклад строителей объектов саммита АТЭС

Совещание рабочей группы по подготовке предложений по обустройству объектов саммита АТЭС с вице-губернатором Владимиром БАЛАНОМ и представителями строительных организаций прошла в четверг, 30 августа, в администрации Приморского края. Целью встречи было обсуждение конкретных сроков доработки самых проблемных мест, выявленных в ходе работы группы, а также ответственных за это компаний и департаментов.

Владимир Балан начал совещание с просьбы:

- Я сейчас хочу, чтобы все работы, которые производятся или будут производится, были максимально конкретно разъяснены. Если ставим мусорки - сколько, где, к какому сроку будет сделано. Именно это сейчас важно, а не возможные планы. Мы собрались говорить конкретно, если нет - я сразу могу уйти, будете сами беседовать.

И.о. начальника Департамента дорожного хозяйства Приморского края Игорь ПЕТЕРИМОВ, докладывая о ходе работ по дообустройству объектов саммита, рассказал, что на низководном мосту «Де-Фриз-Седанка» будет к 5 сентября установлено 16 урн для мусора, на обслуживание которых уже объявлен аукцион. Пока же под свою ответственность их возьмет ЗАО «ТМК».

По словам Игоря Петеримова, информационные дорожные знаки, на нехватку которых указывали члены рабочей группы в ходе совещания с губернатором, уже изготавливаются, и к 5 сентября должны быть установлены в тех местах, где они наиболее необходимы. Это, как заявила председатель рабочей группы Марина ШЕМИЛИНА, выезд из туннеля с моста через бухту Золотой Рог, съезд с этого же моста на Чуркине, седанкинская развязка и др.

«Обустройство пешеходных переходов около школы №50 на ул. Окатовая, вызвавших большой общественный резонанс, уже началось», - сообщили строители. Со стороны ул. Кошевого и ул. Каштановой уже нанесена разметка, а установку светофоров планируют закончить на следующей неделе.

Автомобильную развязку в районе торгового центра «Зеленый Остров» пока строить не собираются. Вице-губернатор рассказал, что сейчас несанкционированный поворот на ул. Калинина уже ликвидирован, и автомобильные заторы значительно уменьшились. По его словам, этот вариант движения будут проверять в течение недели, а затем, при необходимости, рассмотрят другие. Напомним, ранее губернатор Приморья Владимир Миклушевский на встрече с представителями общественности выделил в качестве одной из первоочередных задач создание разворотного кольца в районе торгового центра «Зеленый остров», которое помогло бы разгрузить автомобильное движение во всем районе. С тем, что необходима разработка новой схемы движения, Владимир Миклушевский согласился, однако подчеркнул, что это работа довольно длительная, и обсуждать её нужно с жителями города.

Итогом встречи, по словам вице-губернатора Владимира Балана, станет составление специального протокола, в который будут внесены все предстоящие работы по обустройству объектов саммита АТЭС, с указанием конкретных сроков и исполнителей.