А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Унаи Эмери: Сегодня мы прошли через все - огонь, воду

Главный тренер московского «Спартака» Унаи Эмери прокомментировал ответный матч раунда плей-офф Лиги Чемпионов против «Фенербахче».

- Как я уже говорил перед матчем, мы приехали сюда с позитивным настроем после победы в Москве. Сегодня мы прошли через все - огонь, воду. Забили быстрый гол, после чего было очень тяжело, прошли настоящую проверку. К счастью, мы ее выдержали и все так благополучно завершилось.

- Прокомментируйте выход де Зеува с первых минут. И почему вы не заменили его в перерыве, несмотря на фолы и полученную желтую карточку?

- Я не должен объяснять выбор де Зеува в старте. Он сегодня отлично сыграл, я им доволен. Я понимал, что ему придется фолить, но сегодня он мне нужен был на поле.

- Не пожалели, что поторопились с третьей заменой?

- Ари получил повреждение, мы понимали, что ему будет тяжело, ему досталось по ноге. Кирилл Комбаров не имел игровой практики в течение некоторого времени, и у него не хватило свежести на все 90 минут. У Эменике тоже был большой объем беговой работы, а нам нужны были свежие игроки впереди. После этого трудно уже говорить, поторопился я или нет. Замены диктовались игрой.

- Усталость футболистов в концовке связана с качеством поля?

- У нас под конец многие футболисты устали. Поле... Нужно все анализировать, возможно, нужны коррективы в подготовке. Игроки должны выдерживать все 90 минут, ведь мы играем в интенсивном графике.

- Вы готовы были к тому, что «Фенербахче» сыграет без Алекса, ведь это один из ключевых игроков турецкого клуба?

- Мы как следует проанализировали игру «Фенербахче», смотрели все матчи команды - и с Алексом, и без него. Так что были ко всему готовы.

- С чем вы связываете, что к двум таймам было в сумме добавлено 10 минут? Это результат жесткой игры «Фенербахче» и повреждений у игроков «Спартака»? - вопрос от турецких журналистов.

- Не думаю, что надо говорить о том, жестко играл «Фенербахче» или нет. Были и эпизоды, когда у наших футболистов, сводило ноги, были замены. Так что справедливо было добавлено такое количество минут.

- В каждом матче вы преподносите что-то новое в плане тактики. Уделяете этому особое внимание, стараясь удивлять соперника?

- Мы всегда работаем над тактикой. Все, что вы видите на поле, это то, что мы так или иначе нарабатываем на тренировках. Спасибо тем, кто ездит за нами, кто поддерживает. Благодарны фанатам за то, что сегодня были с нами. Удачи «Фенербахче» в Лиге Европы и в национальном чемпионате и отмечу, что поддержка на своем стадионе у них тоже изумительная.