А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шелин объяснил, почему коммунисты не идут на марш

Коммунисты призывают не участвовать в акциях против унионистов, потому что боятся, что их партию запретят. Кроме того, коммунисты боятся, чтобы их сторонники не обратили внимание на политических конкурентов. Так считает лидер социал-демократов Виктор Шелин, передает TV7.

«Уголовный кодекс обязывает граждан РМ препятствовать совершению преступления. Вот что делали люди в Бельцах. А коммунисты отказались из-за страха, что их партию запретят», - сказал Шелин.

В свою очередь депутат-коммунист Марк Ткачук рассказал источнику, что и сторонники, и противники объединения Молдовы с Румынией подчиняются властям. А те, кто выйдет на акции 16 сентября, станут либо преступниками, либо жертвами.

«Почерк их поведения свидетельствует о том, что они аффилированные с властью и соучаствуют в этом театре, чтобы создать межнациональное напряжение. Те, кто придет должны понимать, что никакого геройства в этом нет. Геройство заключается в том, чтобы бороться с режимом, с представителями власти».

По мнению Шелина, у Ткачука есть только предложения, как не поступать. Потому что СДПМ привлекает на свою сторону сторонников ПКРМ.

«Г-н Шелин может упрекать свою тещу в чем угодно. ПКРМ состоит из очень смелых людей. Мы это доказали не борьбой с детьми и метанием яиц», - ответил Ткачук.

Напомним, гражданская платформа «Acțiunea 2012» проведет 16 сентября марш унионистов в Кишиневе. В заявлении организаторов отмечается, что акция будет носить мирный характер. Сторонники объединения Молдовы с Румынией планируют собрать в столице 10 тысяч человек. Ранее Марк Ткачук выступил с призывом не участвовать в контрпротестах. А фракция коммунистов в муниципальном совете Кишинева призвала мэра Дорина Киртоакэ запретить проведение любых массовых акций в центре столицы 16 сентября.