А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Любительские театральные коллективы Воронежской области встретятся в Никольском

Областной фестиваль-конкурс любительских театральных коллективов «Театральные встречи в Никольском» пройдет в селе Никольское Верхнехавского района Воронежской области с 31 августа по 2 сентября.

Учредителями и организаторами фестиваля являются департамент культуры и архивного дела Воронежской области, Воронежский областной центр народного творчества и администрация Верхнехавского муниципального района.

Фестиваль традиционно собирает участников из любительских театральных коллективов муниципальных районов области и Воронежа.

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа», для самодеятельных артистов пройдут мастер-классы, творческие лаборатории и обсуждения спектаклей.