СКА проиграл второй матч подряд на Кубке Донбасса

Армейцы с берегов Невы снова потерпели поражение на турнире в Украине.

Санкт-Петербург, 30 августа - «АиФ-Петербург». Победитель встречи СКА - «Автомобилист» определился в овертайме. Итоговый счет 2:3. По ходу матча армейцы вели в счете с отрывом в 2 шайбы. Голами отличились Константин Глазачев и Игорь Макаров. Но «Автомобилист» смог сравнять счет и перевести игру в овертайм.

Напомним, в первом матче на Кубок Донбасса армейцы проиграли «Северстали» со счетом 3:1.

Как сообщает пресс-служба клуба с берегов Невы, следующую игру на турнире СКА проведет 31 августа в 16:00 по московскому времени против «Лева» из Праги.