А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Трактор" уступил в южноуральском дерби на Мемориале Ромазана

В решающем матче за победу на Мемориале Ромазана челябинский «Трактор» уступил магнитогорскому «Металлургу» со счетом 1:2, сообщает пресс-служба «черно-белых».

Для победы на предсезонном турнире трактористы обязаны были выигрывать матч в основное время, но на этот раз удача была на стороне магнитогорцев. Счет в матче открыли челябинские хоккеисты - на 26 минуте с передачи Евгения Кузнецова точным броском отметился Станислав Чистов. Удержать преимущество трактористы не смогли. На 37 минуте второго периода шайбу в ворота Майкла Гарнетта забросил Кэл О’Рейлли, а в заключительном отрезке матча победу сталеварам принес Сергей Мозякин.

Добавим, что в параллельном матче RomazanTeamпообедала казанский Ак Барс со счетом 3:1. Таким образом, хозяева турнира - магнитогорский «Металлург», праздновали победу на Мемориале Ромазана, а челябинский «Трактор» занял последнее, четвертое место.