А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бобровской воспитательной колонии прошел турнир по пейнтболу

Очередной турнир среди сотрудников по пейнтболу прошел в Бобровской воспитательной колонии УФСИН России по Воронежской области. Групповое психокоррекционное спортивное мероприятие собрало немало желающих.

Сотрудники Бобровской ВК с удовольствием откликнулись на предложение психологической службы принять участие в соревнованиях.

В этом году некоторые сотрудники ВК прибыли на игру со своими детьми и женами, что приветствовалось руководством учреждения и организаторами соревнований. Всего в мероприятии приняли участие 7 команд, сформированных из различных служб учреждения.

С приветственным словом к участникам обратился заместитель начальника ВК подполковник внутренней службы Виталий Бургонов. Он отметил, что в результате проведения данных мероприятий наблюдается улучшение эмоционального состояния сотрудников, снижается уровень агрессивности и посоветовал чаще организовывать культурный отдых работников ВК в окружении членов семьи.

По завершению церемонии открытия, главный судья соревнований Игорь Гайворонский, рассказал участникам о мерах безопасности при проведении соревнований и правилах игры в пейнтбол.

В ходе проведения игр, участники разрабатывали собственную тактику и приемы ведения «боя», стремясь любой ценой доказать свою силу и завоевать переходящий кубок.

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения пресс-службы УФСИН России по Воронежской области, главный приз турнира, достался команде младших инспекторов отдела режима, второе место заняли младшие инспектора отдела охраны, третье место досталось второй команде отдела режима.